Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 06:45

"Движение вперёд" ансамбля "Пластик+"!

001002003004005006007008009010

"Движение вперед" как залог творческой энергии и постоянного поиска!

16 мая большой отчетный концерт представили зрителям участники ансамбля эстрадного и современного танца "Пластик+" и руководитель коллектива Светлана Попова. Вдумчивые, экспериментирующие, разные по характеру и состоянию души, увлеченные и чуткие - на сцене юные танцоры создали уникальный мир, понятный без слов.

О взрослении и поиске своего пути, о беззаботном детстве, о любви и самых дорогих людях, о долге и памяти - участники ансамбля "Пластик+" не просто танцевали, они рассказывали истории из жизни и о жизни. Истории, которые заставляли смеяться, грустить, размышлять и верить. Эмоциональных и самых ярких красок добавили в творческую палитру юные, но очень талантливые воспитанники вокальной студии "Магия звука" (руководитель Кристина Григорьева). А неповторимую атмосферу помогла создать ведущая Катерина Полякова.

Благодарность за успешный сезон, полный успешных выступлений на фестивалях и конкурсах, побед и призовых достижений, всем героям концерта от имени директора Дворца культуры "Металлург" Владимира Лубнина выразила заместитель директора по культурно-досуговой деятельности Мария Щекалева. Особенно трогательный момент - награждение выпускников и напутствия для них. Ну а громкие аплодисменты от зрителей надолго останутся в памяти юных артистов, подаривших публике настоящий праздник!

Татьяна Матвеева.