22.06.2026 06:52
Открыли областной фестиваль ГТО в Златоусте!
Провели торжественную церемонию большого события!
16 мая коллектив Дворца культуры "Металлург" (директор Владимир Лубнин) провел торжественную церемонию открытия областного фестиваля ГТО среди учащихся. 15 команд из разных территорий приехали в Златоуст, чтобы на стадионе "Металлург" побороться за лучшие результаты и путевку на Всероссийский фестиваль ГТО.
Старт масштабного спортивного праздника сделали ярким ведущий Сергей Яковлев, вокальная студия "БанкНот" (руководители Андрей Стах, Любовь Федорова) и техническая команда ДК "Металлург" ( Анатолий Завьялов, Евгений Туманов).

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F01fe5142-510e-439c-8129-8a7e40aea99f.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F26cd89b1-c439-4591-be96-2a927deb5bcb.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F69e43a55-b121-4ee7-bd5c-0171dd71db79.jpg)