Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 06:52

Открыли областной фестиваль ГТО в Златоусте!

001002003

Провели торжественную церемонию большого события!

16 мая коллектив Дворца культуры "Металлург" (директор Владимир Лубнин) провел торжественную церемонию открытия областного фестиваля ГТО среди учащихся. 15 команд из разных территорий приехали в Златоуст, чтобы на стадионе "Металлург" побороться за лучшие результаты и путевку на Всероссийский фестиваль ГТО.

Старт масштабного спортивного праздника сделали ярким ведущий Сергей Яковлев, вокальная студия "БанкНот" (руководители Андрей Стах, Любовь Федорова) и техническая команда ДК "Металлург" ( Анатолий Завьялов, Евгений Туманов).