Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:06

Настоящий рок-н-ролл на сцене ДК "Металлург"

001002003004005006007008009010

"Мы на драйве"!

Самый энергетически заряженный и невероятный по атмосфере концерт кавер-группы "Манго" (руководитель Сергей Евдокимов) 30 мая завершил серию отчетных проектов творческих коллективов Дворца культуры "Металлург"! И, пожалуй, это был самый яркий, душевный и искренний финальный аккорд, какой можно было только пожелать.

Авторское прочтение известных хитов, невероятная энергетика живой музыки, рок-н-рольный драйв, отличная дружеская компания на сцене и зрители, которые на одной волне с исполнителями - настроение, которое царило на концерте, было непередаваемым. И в этом главная особенность всех выступлений коллектива Сергея Евдокимова - когда даже в таком огромном концертном зале все чувствуют себя одной прекрасной и теплой приятельской компанией, готовой подхватить любую знакомую и близкую по духу песню.

Фото: Татьяна Матвеева.