Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:19

Подзарядились энергией в первый день летних каникул!

001002003004005006

1-го июня в 10 часов утра на площади у Дворца культуры "Металлург" мальчишки и девчонки и даже некоторые взрослые собрались, чтобы принять участие в культурно-оздоровительном флешмобе "Подзарядка"!

Вместе с зажигательными ведущими ребята отлично провели время, освоили комплекс танцев и упражнений для укрепления здоровья и поднятия настроения и просто классно повеселились в День защиты детей!