Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:40

Поздравили "Уралочку" по высшему разряду!

001002003004005006007008

Поздравили с успешным завершением яркого сезона!

3 июня творческие коллективы Дворца культуры "Металлург" (директор Владимир Лубнин) подарили концертную программу ватерпольному клубу "Динамо-Уралочка"! Большое торжественное мероприятие, посвященное бронзовым призерам Евразийской ватерпольной лиги и победителям Всероссийского турнира "Золотой мяч", прошло в Культурном центре имени Валерия Ростова. Сделать этот вечер ярким и незабываемым помогли:

✨ Ансамбль бального танца "Вита" (руководитель Виктория Пестова)
✨ Анастасия Хоботня
✨ Ансамбль эстрадного и современного танца "Пластик+" (руководитель Светлана Попова)
✨ Валерий Романов (солист вокального ансамбля "Златые горы", руководитель Виктория Трифонова)
✨ Ансамбль современной хореографии "Вдохновение" (руководители Сергей Карамышев, Алена Князева)
✨ Вокальная студия "БанкНот" (руководители Андрей Стах, Любовь Федорова)