Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 08:04

Фестиваль "По-нашему" стартовал в ДК "Металлург"

001002003004005006007008009010

"По-нашему"! Старт фестивалю-конкурсу традиционных народных игр дали во Дворце культуры "Металлург"!

10 июня официальное открытие ознаменовало начало большого проекта, посвященного Дню России и Году единства народов России. В течение лета юные златоустовцы будут соревноваться в командном направлении "Богатырские забавы" и личном споре за лучшую фотоработу на тему "Традиции в кадре".

Ну а перед началом испытаний всех ждал красочный праздник с самой классной детской анимацией и шоу-представлением от праздничного агентства "Лукоморье", творческими номерами от ансамбля бального танца "Вита" (руководитель Виктория Пестова), вокального ансамбля "Златые горы" (руководитель Виктория Трифонова), ансамбля эстрадного и современного танца "Пластик+" (руководитель Светлана Попова), ансамбля татарской и башкирской песни "Ихлас" (руководитель Ильнар Хамидуллин), ансамбля народного танца "Мозаика" (руководитель Ильфат Фаттахов) и мастер-классами от детской творческой мастерской "Эклектика" (руководитель Татьяна Тарпиловская).

Фото: Татьяна Матвеева