22.06.2026 08:16
Чемпионское утро с ДК "Металлург"!
А у нас вновь чемпионское утро!
17-го июня на площади у Дворца культуры "Металлург" победный настрой и несгибаемую волю ребята из школы №38 тренировали на "Подзарядке"!
Энергичные упражнения под современные треки пришлись по душе всем, кто решил получить порцию позитива и солнечного тепла. Знакомая утренняя гимнастика на новый лад оказалась невероятно интересным занятием для ного поколения. Так что новая традиция обязательно продолжится, ведь впереди еще множество летних денечков!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fd3f6316b-8c25-48aa-9476-8d17a47b6c39.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Ffb440cc7-7619-4d42-b1d0-705d553cdaf3.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fb7356673-8893-4133-80cc-9057efbe0a79.jpg)