Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 08:16

Чемпионское утро с ДК "Металлург"!

001002003

А у нас вновь чемпионское утро!

17-го июня на площади у Дворца культуры "Металлург" победный настрой и несгибаемую волю ребята из школы №38 тренировали на "Подзарядке"!

Энергичные упражнения под современные треки пришлись по душе всем, кто решил получить порцию позитива и солнечного тепла. Знакомая утренняя гимнастика на новый лад оказалась невероятно интересным занятием для ного поколения. Так что новая традиция обязательно продолжится, ведь впереди еще множество летних денечков!