22.06.2026 08:34
"Подзарядка" для пятницы!
Пятничная "Подзарядка" на площади у ДК "Металлург"!
Участниками сегодняшней утренней разминки стали мальчишки и девчонки из лагеря на базе школы №18. Вместе с энергичной командной Дворца культуры ребята как следует зарядились энергией и бодростью, которые понадобятся им в субботу и воскресенье!
А заодно узнали, почему так полезна утренняя зарядка, и разучили веселые упражнения, которые можно выполнять дома, чтобы укреплять здоровье и поднимать настроение!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F09dcc4ec-ac8e-46f5-b4cd-136d03813a31.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fa059f08e-cfeb-4c30-8726-3393dfd5f392.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fcae60b45-3975-4c76-ba7c-370cedc70ca9.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fa30ba045-b793-4163-bbd7-eee42a404871.jpg)