Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 08:34

"Подзарядка" для пятницы!

001002003004

Пятничная "Подзарядка" на площади у ДК "Металлург"!

Участниками сегодняшней утренней разминки стали мальчишки и девчонки из лагеря на базе школы №18. Вместе с энергичной командной Дворца культуры ребята как следует зарядились энергией и бодростью, которые понадобятся им в субботу и воскресенье!

А заодно узнали, почему так полезна утренняя зарядка, и разучили веселые упражнения, которые можно выполнять дома, чтобы укреплять здоровье и поднимать настроение!