Акция в День памяти и скорби на площади у ДК "Металлург"
В День памяти и скорби отдали дань уважения всем героям фронта и тыла!
22 июня воспитанники коллективов Дворца культуры "Металлург" - ансамбля эстрадного и современного танца "Пластик+" (руководитель Светлана Попова) и ансамбля современной хореографии "Вдохновение" (группа руководителя Веры Дильдиной) - приняли участие в памятной акции у Стелы "Город Трудовой Доблести".
2 июня 1941 года, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война, унесшая десятки миллионов жизней советских людей. Юные златоустовцы почтили память всех жертв фашизма, всех, кто своим боевым и трудовым подвигом защитил их мирное будущее. После Минуты молчания состоялась церемония возложения цветов к Стеле, которая символизирует не только память, но и единство и преемственность поколений.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F996dd141-824d-40fe-8d3f-e1725270a2a8.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F08916335-6e59-46cd-b6e0-1e0c74ade203.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F07325a98-9fe3-41a5-8b02-2b8b5a5a4e21.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fa43bae2b-67d9-45ad-bd43-0202a26bd0b1.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fe1fadb8f-cde5-4b60-9682-e1b57032fda9.jpg)