Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 15:34

И снова - "Лето в кадре"!

001002003

Независимо от погоды - у нас "Лето в кадре"!

19-го июня в малом зале Дворца культуры "Металлург" прошла кино-встреча с обсуждением в честь продолжающегося лета и каникул!

Для всех желающих юных зрителей был организован показ поучительного и доброго мультфильма "Кунг-фу кот"! А после просмотра ребята смогли обменяться впечатлениями и своими мыслями по поводу событий и поступков героев!