23.06.2026 15:34
И снова - "Лето в кадре"!
Независимо от погоды - у нас "Лето в кадре"!
19-го июня в малом зале Дворца культуры "Металлург" прошла кино-встреча с обсуждением в честь продолжающегося лета и каникул!
Для всех желающих юных зрителей был организован показ поучительного и доброго мультфильма "Кунг-фу кот"! А после просмотра ребята смогли обменяться впечатлениями и своими мыслями по поводу событий и поступков героев!

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F71bacdfa-39d2-4f72-865a-78dd0e346d25.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2F58dbe42a-a6fe-44f6-822f-a963e53bcc78.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F203476%2Fcontent%2Fe3e26959-a544-46be-930f-50d15ea43ca3.jpg)